Konzern    Übersicht    Drucken    Schriftgröße
Suche

Sie sind hier  Personalentwicklung, Fort- und Weiterbildung  Kontakt

Team Personalentwicklung

 

Patricia Abraham

Teamleiterin Personalentwicklung

E-Mail: patricia.abraham@kbo.de
Telefon: 089-4562 2087

 

 

Julia Hensel
Sachbearbeiterin Personalentwicklung
E-Mail: Julia.hensel@kbo.de  
Tel.: 089 4562-2722

Doris Dirsch
Leiterin Fort- und Weiterbildung
E-Mail: doris.dirsch@kbo.de
Telefon: 089-4562 2340

Barbara Schropp
Leiterin Weiterbildungsstätte Psychiatrie (DKG)
Email: Barbara.schropp@kbo.de
Telefon: 089 4562-2819

Sabrina Meggle
Kursleiterin Weiterbildung Psychiatrie
Email: Sabrina.meggle@kbo.de
Tel.: 089 4562-2819

D
alida Rakic
Teamassistentin Fort- und Weiterbildung
E-Mai: dalida.rakic@kbo.de
Tel.: 089 4562-2720

Rita Theil
Teamassistentin Ärztliche Weiterbildung
E-Mail: rita.theil@kbo.de
Telefon: 089 – 4562 2902

Karin Steger
Teamassistentin für ärztliche Weiterbildung
E-Mail: karin.steger@kbo.de
Telefon: 089 – 4562 2083

 

 

 

 

 

Die Mitarbeiterinnen der Personalentwicklung finden Sie unter folgender Adresse:

 

Abteilung II Personal/Allgemeine Verwaltung

Team Personalentwicklung

kbo-Isar-Amper-Klinikum München-Ost

Vockestr. 72

85540 Haar

E-Mail: personalentwicklung-kmo@kbo.de

 

Startseite